Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Во время Чемпионата Европы по футболу на Украине легализуют марихуану, и проституцию

Во время Чемпионата Европы по футболу на Украине легализуют марихуану, и проституцию

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Во время Чемпионата Европы по футболу на Украине легализуют марихуану, и проституцию Киев пытается всеми силами привлечь европейских болельщиков на чемпионат мира по футболу, который пройдет на Украине летом этого года. Последний политический скандал, связанный с бывшим премьер министром Юлии Тимошенко не только поставил под удар проведение чемпионата, но и подорвал авторитет страны в глазах европейского сообщества.


Правда способ, который они выбрали заманивания гостей, кажется мне, мягко говоря, сомнительным.

 

Как сообщила пресс-служба местного организационного комитета «ЕВРО 2012 Украина», с 8 июня по 1 июля 2012 года, на время проведения европейского футбольного первенства, в Украине будет легализована проституция, казино и  продажа марихуаны. Такой шаг чиновники объясняют желанием сделать Украину максимально гостеприимной для европейцев — чтобы они чувствовали себя «как дома».

 

«Мы, как жители страны, которой посчастливилось принимать 14-й чемпионат Европы по футболу, должны разделять европейские ценности, — рассказывает директор турнира УЕФА ЕВРО 2012 в Украине Маркиян Лубкивский, — Когда делегаты УЕФА после окончания официальной части встречи, как ни в чем не бывало спрашивали, „где здесь можно взять косячок", нас это вводило в ступор. Поэтому мы пошли на такое решение».

 

Распространением легких наркотиков и проституцией будет заниматься специально созданное для этого государственное предприятие. Выращивать коноплю, из которой изготавливают марихуану, не придется — планируют продавать конфискованный в последние полгода продукт, который пока хранится в милицейских складах. Для того, чтобы минимизировать употребление марихуаны местным населением, ее стоимость будет в 3-4 раза выше рыночной.

 

Кроме положительного влияния на имидж Украины, легализация марихуаны и проституции выгодна с экономической точки зрения. Эксперты уже успели подсчитать, что временная легализация пополнит государственную казну на 30-60 млн гривен.

 

Только мне не совсем понятно, как власти будут препятствовать распространению «нелегальный травы», которою можно будет приобрести на каждом углу, наркодилеры не упустят своего шанса. В итоге — это может привести к потоку наркоманов, и как Киев будет успокаивать неадекватных европейских гостей мне не понятно.

 

Украина уже давно славиться качественным и дешевым секс туризмом. Украина рекламируется как государство, где можно дешево купить хороший секс, и где живут самые красивые в мире женщины. Раньше такую рекламу можно было увидеть даже в киевском аэропорту „Борисполь", на стенах в зале прилета.

 

Однако, столичные политики не торопятся оправдываться за не совсем удачно сложившийся имидж страны, а даже пытаются пополнить за счет жриц любви казну.

 

aftershock.su