Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Супруга Валерия Меладзе подала на развод

Супруга Валерия Меладзе подала на развод

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Супруга Валерия Меладзе подала на разводВ самое ближайшее время начнется громкий бракоразводный процесс между певцом Валерием Меладзе и его женой Ириной. Сторону супруги Валерия представляет знаменитый адвокат Александр Добровинский, известный участием в судебном разбирательстве между Русланом Байсаровым и Кристиной Орбакайте, которые не могли поделить своего сына Дэни. 
 
Несмотря на то, что популярный артист очень хотел сохранить 20-летний брак со своей женой и матерью трех дочек, Ирина все-таки решилась первая подать на развод. В свою очередь Добровинский сообщил, что представляет ее интересы.

"Да, я являюсь адвокатом Ирины Меладзе. Моя клиентка предпочитает не предавать огласке детали бракоразводного процесса", – рассказал юрист.

В прессе пишут, что завеса тайны вокруг развода Меладзе связана с Альбиной Джанабаевой, матерью его единственного сына, и которая, якобы, настаивала на разводе Валерия через суд.

Стоит отметить, что при разделе имущества сам Меладзе будет иметь с женой равные права – и совместно нажитое имущество супругов разделят пополам. Как пишет Экспресс-газета, такая постановка вопроса не нравится Ирине, так как у нее-то от Валерия трое детей, а потому она имеет больше претензий на имущество. Возможно, именно это и будет доказывать Александр Добровинский. Сам Валерий Меладзе хранит гробовое молчание по поводу своего развода.