Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Секс с любовницей повышает риск смерти в постели

Секс с любовницей повышает риск смерти в постели

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

 

Секс с любовницей повышает риск смерти в постели По словам ученых, во время измены человек испытывает сильный стресс, который часто и убивает мужчину.
 

Профессоры Флорентийского университета по итогам длительного исследования пришли к выводу, что риск умереть во время секса с любовницей значительно выше, чем во время секса с женой.

 

Такие выводы были сделаны на основе отчетов медиков, а также медицинской литературы. Профессоров интересовали такие запросы, как "измена", "смерть во время секса", "внебрачная связь", "секс на стороне".

 

Как оказалось, внебрачная связь имеет несколько аспектов: психологический, физиологический и собственно сексуальный. Во время измены мужчина испытывает сильный стресс, который часто и убивает его.

 

Стресс вызывает чувство вины, угрызения совести, а также страх не соответствовать запросам новой партнерши. Все эти причины провоцируют сердечно-сосудистые заболевания, ведущие к инфарктам и гипертоническим кризам.

 

Кроме того, романтические ужины, проводимые перед сексом с любовницей, также провоцируют многочисленные заболевания и недомогания, ведь человек, чтобы не упасть в глазах спутницы, перестает следить за диетой и выбирает "тяжелые блюда" и алкоголь.

 

Выводы итальянских специалистов подтверждают их немецкие коллеги, которые ранее установили, что в трети случаев причиной внезапной смерти во время секса с любовницами являются атеросклероз, спровоцированный стрессами, жирной пищей, переутомлением и алкоголем.