Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Одесская барби" созналась в проведенных пластических операциях

"Одесская барби" созналась в проведенных пластических операциях

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

"Одесская барби" созналась в проведенных пластических операциях Валерия удалила себе 2 ребра и увеличила грудь 

 

Одесситка Валерия Лукьянова, которая очень похожа на известную куклу Barbie, согласна работать моделью за 10 тысяч долларов в месяц. Сейчас Валерия представляется как Аматуе, что означает "Богиня солнца", однако в интернете ее все равно знают как "Барби из Одессы".

 

Ее рост 172, вес 42 кг, обхват талии - 47 см. Со здоровьем у нее все хорошо. Еще 10 лет назад она пила, курила, весила 47 кг, но выглядела пухленькой.

 

Ради идеальных форм она стала вегетарианкой. Потом - отказалась еще от молока и яиц, ела только фрукты. А сейчас - вообще не ест, а только пьет. В ближайших планах Аматуе - отказаться и от воды тоже и питаться только духовной енергиею. Она уже ее копит - старается не плакать и не смеяться.

 

Недоброжелатели, которые выкладывают в интернете ее старые фотографии и цитаты из блогов, Валерию не очень раздражают. Хотя она и утверждает, что этого не писала: "Как хорошо, что я закрыла дневник и могу описать некоторые личные вещи. В начале осени в Китае я удалила два нижних ребра и добилась чуть ли не самой тонкой талии в мире".

 

Аматуе признает лишь одну пластическую операцию.

"Я сделала грудь, чтобы все выглядело гармонично".

 

Главный зритель этой гармонии - муж Валерии. О Дмитрии она рассказывать не любит. Говорит лишь, что в семье полная идиллия.

 

"В халатике я не хожу. У меня короткий топик. Муж в любой момент может прийти. Я стараюсь красиво краситься", - делится семейными тонкостями Валерия.

 

Рожать детей любимому Аматуе не собирается, поскольку дети ее никогда не привлекали.


Зато охотно ухаживает за своим черным котом Бегемотом. О Бегемоте она рассказывает слушателям своих эзотерических семинаров. Чтобы два дня приобщаться к ее духовному опыту, люди платят по сто долларов.

 

Зарабатывать своими идеальными формами одесситка тоже готова, но не в Украине. И не меньше, чем за 10 тысяч долларов в месяц.

 

 

По материалам