Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Воронин: "До матча против Англии нужно решать все свои проблемы"

Воронин: "До матча против Англии нужно решать все свои проблемы"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Воронин: "До матча против Англии нужно решать все свои проблемы" Нападающий сборной Украины Андрей Воронин хочет решить все вопросы о выходе из группы до матча с Англией. Об этом футболист рассказал после открытой тренировки национальной команды. 

 

"Нам нужно сделать все возможное, чтобы к третьему матчу мы уже решили все свои проблемы. Тогда нам все равно будет ли играть против нас Руни или не будет. Уэйн - великий нападающий, который доказывает это в каждом матче за сборную и "Манчестер Юнайтед".

 

Против такого форварда тяжело играть. Как его закрыть? Он непредсказуем, бегает по всему полю, открывается, его трудно контролировать, ведь он может появиться слева, справа, в полузащите и на острие атаки.


Но до Англии у нас еще два матча. Сначала надо сыграть со шведами и французами. Все наши соперники - сильные команды. Как против них играть нам скажет тренер. Англия - проповедует силовой и быстрый футбол. С такими командами нам всегда тяжело давались игры."

 

Также нападающий поделился своими впечатлениями от сборов.

 

"На сборах всегда трудно. Там не бывает легко - режим, двухразовые тренировки, никуда нельзя выйти, ты постоянно привязан к отелю, рядом нет семьи и родных. Сейчас все это уже позади. Сборы продолжались практически месяц. Главное удачно стартовать и подольше продержаться на Евро."


Перед товарищеским матчем с Турцией в сборной Украины произошел форс-мажор.

 

"Многие наши футболисты отравились, было плохое самочувствие. Кое-кто ощущает последствия, но все уже в норме. Мы приехали домой. Здесь наша кухня. Не думаю, что будут какие-то проблемы."

 

Напомним, 11 июня сборная Украины стартует на Евро-2012 матчем против Швеции. Поединок пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало - в 21:45.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_do-matcha-protiv-anglii-nuzhno-reshili-vse-svoi-problemy-voronin/439927">Gazeta.ua</a>

 

 

По материалам Gazeta.ua