Авторизация
» » » » Фавориты группы С Италия и Испания сыграли вничью 1:1

Фавориты группы С Италия и Испания сыграли вничью 1:1

Категория: Позиция » Новости Позиция » Спорт

Фавориты группы С  Италия и Испания сыграли вничью 1:1 Матч фаворитов группы С на Евро-2012 между сборными Италии и Испании завершился вничью 1:1 в польском Гданске.

Как и прогнозировалось, зрителей ожидало ожесточенное противостояние двух сильнейших европейских команд. Борьба на поле шла на протяжении всего матча. Игра была на встречных курсах.

В первом тайме несколько опасных моментов имел итальянец Касано. В одном из моментов после его удара низом мяч прошел в считанных сантиметрах от ворот. У испанцев остро действовал Иньеста и Фабрегас. Обе команды старались действовать на высоких скоростях, однако до забитых мячей в первой 45-минутке дело так и не дошло.

Счет в матче первыми открыли итальянцы. Выход один на один с голкипером, только выйдя на замену, прекрасно реализовал на 61-й минуте поединка Ди Натале. Он в одно касание пробросил мимо Касильяса.

Но уже чере три минуты испанцы восстановили статус кво. Отличным пасом Давида Силвы прекрасно воспользовался Сеск Фабрегас, которому уже никто не мог помешать точно пробить в угол ворот мимо Буффона.

До конца матча игра продолжалась на встречных курсах с небольшим преимуществом испанской сборной. Ожесточенная борьба на поле выливалась в грубости, за что арбитр матча искренне раздавал желтые карточки. Всего он показал в матче 7 горчичников. До конца поединка ни одной команде забить второй гол так и не удалось. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 1:1.