Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Комедия в румынской лиге: команда нафутболяла 36 мячей в ворота соперника [Видео]

Комедия в румынской лиге: команда нафутболяла 36 мячей в ворота соперника [Видео]

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Комедия в румынской лиге: команда нафутболяла 36 мячей в ворота соперника [Видео]Битва за место в четвертой лиге обернулась настоящей клоунадой.

 

Перед последним туром, дабы попасть в финал плей-офф за право выйти в четвертую лигу из округа Бузау борьбу вели "Воинца Ланури" и "Пуэшти". Очков у команд было поровну, а разница голов у "Воинцы" была на шесть мячей больше.


Пуэшти решили не рисковать и обыграли своего соперника АС Числау со счетом 36:2! Однако... этого оказалось мало! Потому что "Воинца" перестраховалась и одержала победу со счетом 33:1 над Пескарусул Лучия, передает football.ua.
 
Футбольная лига округа Бузау приняла решение дисквалифицировать все четыре команды, отправив вместо Воинцы в финал плей-офф Униря Сталпу. Правда, и Унирю подозревают в нечистых играх, так как в последнем туре они скатали результативную ничью со счетом 7:7.
 
Наставник "Воинцы" объяснил происшедшее так:
 
- Мои парни попросили игроков "Лучии" пропустить как можно больше, потому что мы знали, как развиваются события в параллельном матче, где "Пуэшти" подкупили соперника. Мы не виноваты и никому ничего не платили, ведь у нас нет денег.
 
Вторит ему и владелец клуба:
 
- Числау получили 2200 евро матч. Они должны были пропустить как можно больше голов. Вот это реальные мафиози, а не мы.