Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Для Яценюка не нашлось помещения

Для Яценюка не нашлось помещения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

 Народный депутат, лидер «Фронта Змин» встретился с представителями Объединенной оппозиции возле Донецкой облгосадминистрации, потому что его представители не смогли снять помещение.

 

Как сообщили в пресс-службе партии «Фронт Змин», «и коммерческие, и государственные, и муниципальные учреждения города, которые предоставляют аренду помещений под офис и в которые обращались представители Объединенной оппозиции, не дали согласия на аренду помещения для проведения встречи с Арсением Яценюком».

 

«Представители учреждений предварительно соглашались предоставить помещение, но после того, как слышали цель аренды и фамилию оппозиционного политика, который должен проводить встречу, – отказывали. В частности, речь идет о гостинице «Шахтар-плаза», кинотеатре им. Шевченко, кинотеатре «Звездочка», Проектном институте ДИОС, гостинице «Виктория», Профсоюзе работников автотранспорта, конференц-зале на проспекте Ильича», – подчеркивается в сообщении.

 

Поэтому встречу проводили под открытым небом – на площади возле Донецкой ОГА.

 

Лидер «Фронта Змин» представил партийцам председателя донецкого предвыборного штаба Объединенной оппозиции – председателя донецкой организации «Фронта Змин», депутата Мариупольского городского совета Александра Ярошенко.

 

Яценюк сообщил, что «на каждый из 21 одномандатного избирательного округа в Донецкой области Объединенная оппозиция подготовила кандидатов». «Мы выставляем достойных представителей Донецка для того, чтобы они представляли интересы людей в новом составе Верховной Рады», – сказал он

 

По его словам, «пока другие раздают гречку и деньги, мы даем идеи, уверенность и веру, что человек будет иметь достойное образование, нормальный уровень медицинского обеспечения, который сможет работать и не прозябать на копейки, а получать достойную зарплату и пенсию».