Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Роналду послал за возлюбленной самолет, чтобы она прилетела на полуфинал Евро

Роналду послал за возлюбленной самолет, чтобы она прилетела на полуфинал Евро

Категорія: Суспільство, Спорт

Роналду послал за возлюбленной самолет, чтобы она прилетела на полуфинал Евро Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду послал за своей возлюбленной самолет, для того, чтобы она прилетела на полуфинал чемпионата Европы. 

 

Капитан сборной уже полтора года встречается с российской моделью Ириной Шейк. После победного четвертьфинального матча Евро-2012 над чехами /1:0/, футболист решил пригласить свою девушку на решающие игры первенства, чтобы она воочию смогла наблюдать за игрой своего возлюбленного.

 

Роналду послал за ней семиместный самолет, который принадлежит мадридскому «Реалу», за который выступает 26-летний форвард. В Варшаве Шейк расположится в шикарном отеле в центре польской столицы, всего в пяти минутах ходьбы от гостиницы «Виктория», где живут футболисты национальной сборной.

 

В настоящее время Варшава является «магнитом» для знаменитостей. Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью был замечен в продуктовом магазине. Многие любители футбола, узнавшие знаменитого наставника, захотели взять автограф, но бдительные стражи порядка в магазине не разрешили близко подходить к португальцу.

 

Многие иностранцы приехали в польскую столицу не только за тем, чтобы наблюдать футбольные баталии. Большинство приезжих посещают Варшаву с целью шопинга.

 

По материалам ИТАР-ТАСС