Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Немецкий благодетель собирается судиться с мамой Саши Поповой

Немецкий благодетель собирается судиться с мамой Саши Поповой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Немецкий благодетель собирается судиться с мамой Саши Поповой"Все в Европе узнают, какая лживая эта семья", - Рейко Оптиц.

Немец Рейко Оптиц, который пытался участвовать в лечении Александры Поповой, обиделся на родственников девушки.
 
 – О лжи этой семьи я сообщу через ведущие мировые информационные агентства на немецком, английском, французском, итальянском, испанском, российском и китайском языках, – заявил Рейко Оптиц в письме, которое пришло родственникам Поповой. – Все в Европе узнают, какая лживая эта семья. Но и на этом я не остановлюсь, если Гудзь продолжит упорствовать в своей странной лжи, я буду разговаривать с ней в суде.
 
 Поводом для раздора стало заявление матери избитой девушки Аллы Гудзь, что Оптиц потребовал от нее 24 тысячи евро за помощь в лечении девушки . Это обвинение немецкий меценат отрицает и просит отправить Александру Попову на лечение в Германию. Но родственники отказываются это сделать.
 
– Саша идет на поправку без помощи этого человека, – ответила Алла Гудзь. – Буквально на днях у нее во взгляде произошли разительные изменения. Если раньше она, казалось, смотрит сквозь тебя, то сейчас начала фокусировать взгляд на собеседнике. Еще неделю назад она различала только цвета и очертания предметов, а сейчас она видит небольшие детали. Стала заметно лучше рисовать.
 
Напомним, в ночь на 9 марта девушку жестоко избили в Николаеве. Почти три месяца Саша пролежала в коме. Сейчас ее обидчик находится на скамье подсудимых  Любовница обвиняемого призналась на суде, что он и ее часто пинал ногами .

 
Источник kp.ua