Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Наливайченко может вернутся в "Нашу Украину"

Наливайченко может вернутся в "Нашу Украину"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Наливайченко может вернутся в "Нашу Украину"В "Нашей Украине" надеются, что экс-председатель партии Валентин Наливайченко вернется в ряды политсилы. Об этом в интервью "Главкому" рассказала член политсовета "Нашей Украины" Валентина Руденко.

 

"Сознаюсь вам, что его поступок для меня стал "сюрпризом". Но я бы хотела, чтобы такие люди были в парламенте, ведь он на должности главы СБУ очень много сделал для исторической памяти. Я считаю, что СБУ при его временах была просто европейской службой, ни к нему, ни к нему ничего подобного там не было. И председателем политсовета он был красивым. Я не сомневаюсь, что пройдет время, и мы встретимся в одной точке", - рассказала Руденко.

 

"Я была бы только за это. Я даже не думаю, что Наливайченко в настоящий момент сделал ошибку. Это, скорее, какая-то его внутренняя дискуссия. А я считаю, что продвинутый человек все время должен быть в состоянии внутренней дискуссии. Мне хотелось бы, чтобы мы все были постмодернистами, чтобы у нас были какие-то старые истины, какие мы модерно переживаем и каждый раз модерно осмысливаем", - отметила член политсовета "Нашей Украины".

 

Главком