Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Яценюк объявил всеукраинскую акцию "Украина против Януковича"

Яценюк объявил всеукраинскую акцию "Украина против Януковича"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Яценюк объявил всеукраинскую акцию "Украина против Януковича" Лидер объединенной оппозиции Арсений Яценюк с завтрашнего дня объявляет всеукраинскую акцию "Украина против Януковича". 

 

Об этом он заявил на митинге против "языкового" закона возле Украинского дома в Киеве вечером 6 июня, передает корреспондент Gazeta.ua.

 

"Мы выгоним его из каждого дома. Наши главные требования являются досрочные парламентские и президентские выборы. Янукович боится сам написать заявление об отставке. Но мы заставим его это сделать. Если он не пойдет, объединенная парламентское большинство объявит ему импичмент.

 

Это будет урок для всех последующих президентов. Тот, кто думает, что он обладает Украина, что 46 миллионов украинский работать на него, будет уничтожен", - сказал Яценюк.

 

Также он добавил, что лестница Украинского дома останется точкой сбора, откуда оппозиция будет защищать Украину.

 

По состоянию на 19.00 под Украинским домом продолжает длиться митинг против "языкового" закона. Для протестующих поет известная украинская поп-группа "С.К.А.Й".

 

Сейчас на площади находится около тысячи митингующих. Люди сидят на ступеньках и слушают музыку.

 

Говорят, что людей просят расходиться по домам. Однако ни одного официального заявления по этому поводу никто произносил.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_yacenyuk-obyavil-vseukrainskuyu-akciyu-ukraina-protiv-yanukovicha/444523">Gazeta.ua</a>

 

По материалам Gazeta.ua

КОМЕНТАРІ (5)
Луганськ 7 липня 2012 07:02
Молодець Арсеній! Януковича повісити вверх ногами на майдані!
          5
так думаю 7 липня 2012 06:53
М-да, скатился на самое дно политики,ему бы теперь на эстраду в паре с клоуном Ляшко.
          4
Лили 7 липня 2012 06:53
Я часто мечтаю: что Бог назначает меня вершить справедливость на Украине. Что бы я сделал с этим лысым шлёциком? Не могу выбрать между посажением на кол или четвертованием на Майдане. Представляю, как бы это ничтожество визжало своим противным дискантом.
          3
ybr 7 липня 2012 06:51
Головастик что-то объявляет, что-то ляпает, в надежде пробиться к корыту. А отвечать ему не прийдется? Если бы знал, то сразу бы в штанишки напустил и никто бы его давно не слышал. А так хорохорится "великий политический деятель".
          2
Русин 7 липня 2012 06:35
Собака лает - ветер носит!!!
          1