Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «33» - роковое число Тома Круза

«33» - роковое число Тома Круза

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

«33» - роковое число Тома КрузаЕсли придерживаться теории, что у каждого человека есть счастливое и несчастливое число, то для Тома Круза несчастливым однозначно является число «33». Именно столько лет было всем трем его супругам, когда они подавали на развод. 

 

По странному стечению обстоятельств, сразу после тридцати у Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс начинались проблемы в семейной жизни с Томом Крузом. Они кое-как дотягивали до 33 лет, после чего относили в суд заявление о разводе.

 

На Мими Роджерс Том женился в мае 1987 года, когда ей был 31 год. В 1990 году, когда они разошлись, ей было 33. С Николь Кидман Круз прожил 10 лет. Они расстались в 2001 году, когда Николь исполнилось 33.

 

«33» - роковое число Тома КрузаСвадьбу с Кэти он сыграл в 2006 году, когда ей было 26. На днях Холмс подала на развод в том же злополучном для Тома Круза возрасте – 33 года.

 

И еще одна интересная математическая странность: во всех трех случаях формальности улаживались в течение примерно года и официально супруги Тома становились свободными женщинами в 34 года.

 

Дело в том, что Том Круз является ярым приверженцем Сайентологической церкви, сыгравшей не последнюю роль в разводе с его супругами. «33» - роковое число Тома КрузаЭрудиты покопались в архивах и выяснили, что оказывается, первая церковь была открыта в Фениксе, штат Аризона, городе, который лежит на 33-ей параллели.

 

Независимо от того, разведутся ли актеры,  их развод не будет признан церковью саентологии. Кэтти Холмс сможет отлучить дочь от церкви, если получит право опеки над ней.

 

Интересно еще то, что всего в копилке Тома  Круза   33  награды, в  числе  которых три статуэтки «Золотой глобус», и 40 различных номинаций, принесших ему славу одного из самых авторитетных, влиятельных и высокооплачиваемых актеров Голливуда.