Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Хэй нокаутировал Чизору в пятом раунде

Хэй нокаутировал Чизору в пятом раунде

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Хэй нокаутировал Чизору в пятом раунде Двое главных скандалистов современного бокса выяснили отношения в ринге: все закончилось ярким нокаутом в пятом раунде.


В Лондоне завершился столь ожидаемый болельщиками поединок, в котором встречались двое главных скандалистов современного бокса - Дэвид Хэй и Дерек Чизора.

 

Бой получился очень конкурентный и яркий, оба боксера не засиживались в обороне и шли атаковать, с первого раунда обрушив всю свою злось друг на друга. Хэй, который оказался легче своего соперника на 17 кг, выглядел быстрее и раскованнее. В концовке пятого раунда Чизора пошел в атаку и пропустил мощный удар - он оказался на полу, но сумел подняться. До конца раунда оставалось 18 секунд, но за это время Хэй успел "добить" соперника серией ударов - Дерек снова встал, но продолжить бой уже не смог.

 

Такого яркого и бескомпромиссного боя давно не было в супертяжелом весе. "Я очень удивлюсь, если после сегодняшнего боя Виталий Кличко пожелает встретиться со мной. Скорее всего, он выберет себе соперникаю, которого никто не знает, или уйдет в политику", - сказал прямо в ринге после боя Дэвид Хэй.

 

По материалам Сегодня

КОМЕНТАРІ (1)
dobry coty 9 вересня 2012 08:44
я очень удивлюсь, если кто-то вспомнит про вас, обезьянки, лет, этак через 10-15. Да и виталика с володькой, тоже, вряд ли вспомнят...
          1