» » » » "Днепр" в меньшинстве победил "Таврию"

"Днепр" в меньшинстве победил "Таврию"

"Днепр" в меньшинстве победил "Таврию" Днепропетровский "Днепр" обыграл симферопольскую "Таврию" со счётом 3:1 в матче первого тура украинской премьер-лиги.

Команда Хуанде Рамоса сумела поразить ворота "Таврии" уже на третьей минуте встречи, когда Жулиано оказался первым на добивании после мощного дальнего удара Ротаня и отправил мяч в ворота.

На 21-й минуте днепропетровцы заработали право на 11-метровый удар, который не реализовал Коноплянка, промахнувшись по воротам Погорелого.

Спустя 10 минут Коноплянка получил вторую жёлтую карточку за симуляцию и оставил "Днепр" в меньшинстве. Однако хозяева сумели после перерыва ещё дважды отличиться.

На 57-й минуте Зозуля в борьбе с защитником сбросил мяч на Жулиано, который мощным ударом оформил дубль в этом матче.

Третий мяч "Днепра" забил Денисов, который воспользовался длинной передачей Ротаня со своей половины поля, одним касанием обработал мяч, а вторым – перебросил голкипера "Таврии".

Мяч престижа у команды Олега Лужного на счету Фещука, сумевшего на ближней штанге замкнуть навесную подачу с углового.