Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Диана Арбенина выпускает новый альбом

Диана Арбенина выпускает новый альбом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Диана Арбенина выпускает новый альбомГруппа «Ночные Снайперы» представит новый электрический альбом в сентябре 2012 года.В него войдет ряд песен, нигде и никогда ранее не исполнявшихся, однако «Снайперы» не изменяют себе, успевая выстреливать один хит из будущего альбома за другим задолго до официального релиза. 

 

«Я всякий раз хочу придержать все новое до выхода альбома, но материала так много и так хочется его спеть, что песни начинают жить своей жизнью. Так получилось и теперь. Целых шесть новых песен — «Бунин», «ThereIsNoGoodInGoodbye», «Гугл», кавер-версия БГ «Небо становится ближе», «Толиутротолиночь» и «Что мы делали прошлым летом» — уже стали концертными хитами, и люди знают их тексты наизусть», - поделилась Диана Арбенина.

 

Новый сборник группа «Ночные снайперы» привезет в Киев. Ихоть обещанный альбом будет презентован только на концерте, многие песни оттуда уже крутятся по радио и радуют фанатов в сети.По словам Арбениной, у новой пластинки есть все шансы повторить феномен альбома «Цунами».

 

И вполне возможно, что именно на киевском концерте зрителей ждут сюрпризы, и на сцену, помимо «Ночных Снайперов», выйдут участники «Голоса країни» - музыкального телепроекта, два сезона которого завершились победой членов команды звездного тренера Дианы Арбениной.