Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Скандальные фото Кличко снова на пике популярности

Скандальные фото Кличко снова на пике популярности

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Скандальные фото Кличко снова на пике популярности«Грехи молодости» украинского спортсмена-политика Владимира Кличко могут бросить тень на его политическое будущее. Фото-вызов гомофобам Украины: пикантная фотосессия братьев Кличко в немецком журнале выходит на вторую волну популярности. 

 

Эротическая фотосессия с обнаженными братьями Кличко под названием «Sexy Klitschkos» была опубликована в 2003 году в немецком журнале «MAX», ориентированном на би- и гомосексуальную аудиторию.

 

На фото братья-спортсмены, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами.

 

Скандальные фото Кличко снова на пике популярностиВ целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.На официальном фан-сайте братьев Кличко этих фотографий нет: вероятно, они показались бы чересчур смелыми, а то и двусмысленными, отечественным фанатам бокса и вызвали бы непонимание. До недавнего времени фотосессия в Интернете практически отсутствовала.

 

Однако сейчас, в свете участия Виталия Кличко в избирательной кампании как лидера партии «Удар», фотографии обрели вторую скандальную жизнь и заинтересовали миллионы интернет-пользователей.