Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тело убитой женщины 11 дней пролежало на свалке

Тело убитой женщины 11 дней пролежало на свалке

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Тело убитой женщины 11 дней пролежало на свалке На Черкасщине работники Уманского райотдела милиции задержали подозреваемого в убийстве 22-летней Натальи Корнийчук. Злоумышленник ее задушил и выбросил тело на свалку, где оно пролежало 11 дней. 

 

Трагедия произошла в селе Бабанка Уманского района. Наталья Корнийчук вместе со своими знакомыми поехала отдыхать на пруд. После чего исчезла. Муж Натальи, Денис Свестильников, обратился в милицию через неделю после того, как исчезла жена. Он с Натальей жил в гражданском браке, вместе воспитывали двух сыновей - 3 и 2 лет. Постоянной работы муж не имел, семья жила на детские деньги и его подработки. Жить вместе решили после обучения в местном интернате.

 

"Последний раз я видел, когда она сидела в машине вместе с одноклассницей и ее мужем, - говорит Денис. - Они ехали гулять на пруд. Дети дома спали, ее сестра смотрела телевизор. Я рано проснулся Натальи не было, телефон не отвечал. Думал, что она до сих пор с одноклассницей".

 

Из соседей никто исчезновении молодой женщины не заметил, потому что она почти ни с кем не общалась. Тревогу забил отчим Натальи, который живет по соседству.

 

"Она не могла где-то поехать без детей, - рассказывает отчим Николай Бичистин. - Детей очень любила. Хотя Денис говорил, что она куда-то поехала, но мы с матерью не верили. Детей хотим забрать к себе на воспитание, если нам позволят".

 

Милиция задержала жителя одного из сел Городищенского района. Погибшую видели последний раз в его автомобиле. Как выяснили правоохранители, в тот вечер между ним и молодой женщиной возник конфликт, переросший в драку, после чего мужчина задушил свою жертву и выбросил на сельское свалку. Мужчину арестовали. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 УПК Украины. Убийце грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. Дети погибшей женщины находятся в приюте.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-cherkasskoj-oblasti-telo-ubitoj-zhenschiny-11-dnej-prolezhalo-na-selskom-svalk/447444">Gazeta.ua</a>

 

По материалам Gazeta.ua