Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мавроди создает партию и идет на выборы

Мавроди создает партию и идет на выборы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Мавроди создает партию и идет на выборы Основатель финансовой  пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о создании политической партии "МММ", которая будет принимать участие в предстоящих парламентских выборах в Украине. 

 

"Пришло время усиливать идеологическую работу, поскольку не все понимают цели, к которым мы идем. А мы меняем мир! Поэтому я объявляю о начале общественно-политической работы в нашей системе. В Украине создана политическая партия "МММ" и мы будем выдвигать ее на предстоящие выборы в Верховную Раду Украины", - сказал он в своем видеообращении, размещенном в Интернете.

 

По его мнению, участие такой партии в выборах поднимет "боевой дух" участников движения и позволит провести мощную рекламную кампанию по всей Украине.

 

Как сообщалось, 16 июня Мавроди заявил о закрытии МММ-2011. Он заявил об отмене "режима спокойствия", который вводился для прекращения паники среди вкладчиков.

 

Как заявил Мавроди, все средства  МММ-2011 будут пущены на выплаты участникам по формуле "номинал плюс 10% минус уже полученное". При этом начнутся выплаты с вкладов до 10 тыс. рублей. "Однако на всех денег, разумеется, не хватит. Пирамида! Долгов всегда больше, чем ресурсов.

 

Недостающие средства будем забирать из МММ-2012", - заявил Мавроди.

 

По его оценке, со всеми расплатиться удастся за два-три месяца. "Тем более, что МММ-2012 развивается чрезвычайно быстро. Соответственно, и поток вливаний оттуда должен быстро расти", - сказал создатель пирамиды.

 

 

По материалам  Интерфакс-Украина