Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Динамо" "валидольно" проходит "Фейенорд

"Динамо" "валидольно" проходит "Фейенорд

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

"Динамо" "валидольно" проходит "ФейенордПо довольно тяжелой игре киевлянам удалось не только выстоять, но и на последней минуте вырвать победу у голландцев. 

 Оказывается, в одну воронку снаряд может попасть и пять раз. Это пятый матч подряд "Динамо" с крайне неубедительной игрой (даже пятый с половиной, первый тайм первого матча с тем же "Фейенордом" - тихий ужас) и шестая подряд победа.

  Весь матч мы ждали, когда "Динамо" прибавит и наконец уберет с поля этот наглый голландский молодняк. Как ни крути, "Динамо" класснее, опытнее, сильнее. Да тот же второй тайм домашнего матча показал, кто тут кто.

 Но "Динамо" так и не прибавило. Наоборот, с каждой минутой "Фейенорд" атаковал все опасней, и счастье киевлян, что у хозяев банально не было нормального форварда – как неприкрытые голландцы с нескольких метров лупили прямо в Коваля – это целый мешок фортуны для "Динамо".

 Чем ближе было к финальному свистку, тем больше киевляне сбивались на банальный отбой. И тем не менее, именно они забили – в самом конце добавленного времени Гармаш и Идейе обыграли вдвоем всю защиту, Браун с угла вратарской был точен.

 Все уверены, что "Динамо" вот-вот побежит. А оно этого не делает и не делает, при этом (признак класса) выигрывая все матчи подряд. Но фарт не будет длиться вечно, и чтоб чего-то достичь, команде надо наконец все-таки побежать.

 Ну а пока поздравляем команду с выходом в следующий квалифай. И пьем валидол...

"Фейенорд" – "Динамо" 0:1

Гол: Идейе, 90+6
 
"Фейенорд": Мюльдер, Янмаат (Вормер, 76), де Врей, Мартинс Инди, Нелом (Сингх, 86), Леердам, Иммерс, Фернандес (Кабрал, 67), Класи, Схакен, Сиссе
 
"Динамо": Коваль, Данило Силва, Бетао, Михалик, Попов, Вукоевич, Велозу, Ярмоленко, Нинкович (Гармаш, 90+1), Гусев (Милевский, 81), Идейе