Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Натали Портман разделась ради Dior

Натали Портман разделась ради Dior

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Натали Портман разделась ради Dior Компания Christian Dior, в прошлом году сделавшая актрису Натали Портман "лицом" новых духов "Miss Dior Cherie", вновь обратилась к услугам молодой голливудской звезды израильского происхождения.  

 

На этот раз Натали рекламирует тональный крем "Diorskin Nude", подчеркивающий, по словам его создателей, естественную красоту кожи. На снимках, сделанных фэшн-фотографом Марио Сорренти, Портман обнажена, однако ее грудь скрыта, в одном случае длинными волосами, в другом - диванным валиком, на который "прилегла" актриса. 


 Напомним, что накануне публикации этих снимков, в ночь на 5 августа, Натали Портман вышла замуж за отца своего ребенка, хореографа Бенджамина Мильпье. 


 Свадебная церемония проходила ночью, в одном из уединенных мест, расположенных в Биг-Сюре, малонаселенном районе побережья Центральной Калифорнии. Натали и Бенджамин обменялись клятвами под хупой: по словам некоего друга Портман, церемония проходила в соответствии с еврейской традицией. 


 На свадьбе, проходившей практически в полной темноте, присутствовали не более 60 человек - родственников и близких друзей молодоженов, то есть "тех, кто приходит без приглашения". 

 

По материалам NEWSru.com