Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пьяный водитель на "Жигулях" сбил трех подростков и убежал

Пьяный водитель на "Жигулях" сбил трех подростков и убежал

Категорія: Кримінал, Події

Пьяный водитель на "Жигулях" сбил трех подростков и убежал Лихача нашли на рассвете, и он даже не смог вспомнить, что сбил человека.

На Житомирщине в райцентре Бердичев пьяный водитель на "Жигулях" сбил трех подростков и скрылся с места ДТП.

 

Трое друзей около десяти вечера возвращались из кафе. Они шли по обочине, когда вдруг увидели, как на них несется белые "Жигули". "Эта машина, которая нас сбила, шла на обгон другой машины и вылетела на нас.

 

Очень ехала быстро и просто не успели что-то сделать", - рассказал пострадавший Андрей Кравченко. Андрею, Анатолию и Евгению 14, 15 и 16 лет. Ребята говорят, что от удара их бросило на капот, а затем на землю.

 

А водитель легковушки даже не притормозил. Скорую вызвали прохожие. У всех трех констатировали ушибы конечностей и черепно-мозговые травмы.

 

Правда, угрозы для жизни, говорят медики, нет. Тем временем милиция уже к утру разыскала водителя. То, что он сбил подростков, человек не помнил, потому что был нетрезв. "Я был пьян, что вы хотите от меня услышать", - заявил водитель Игорь.

 

По факту ДТП милиция возбудила уголовное дело. За то, что водитель скрылся с места ДТП и оставил травмированных подростков на дороге, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

 

По материалам ТСН.ua