Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Две украинки попали в список самых красивых спортсменок Олимпиады-2012

Две украинки попали в список самых красивых спортсменок Олимпиады-2012

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

 Две украинские спортсменки попали в рейтинг самых привлекательных девушек из стран СНГ на Олимпийских играх в Лондоне-2012, составленного экспертами фонда Интеграция совместно с Мониторинговым агентством NewsEffector по результатам опроса на постсоветском пространстве.

 

 

По результатам опроса украинская триатлонистка Юлия Елистратова оказалась на восьмом месте, а легкоатлетка Виктория Рыбалко замкнула десятку олимпийских красавиц.

 

Тройку лидеров рейтинга составили россиянки. Первое место заняла россиянка Каролина Севастьянова, завоевавшая в групповом многоборье по художественной гимнастике золото.

 

На втором месте оказалась российская легкоатлетка Ксения Вдовина, участвовавшая в эстафете олимпийского огня Лондон-2012.

 

Третье место в рейтинге самых красивых спортсменок заняла звезда российского тенниса Мария Шарапова, завоевавшая на этой Олимпиаде серебряную медаль.

 

В шаге от лидеров остановилась Елена Исинбаева - знаменитая российская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка, завоевавшая бронзу в Лондоне.

На пятом месте находится представительница Казахстана - гимнастка Анна Алябьева.

 

На шестом месте – гимнастка из Узбекистана Ульяна Трофимова, которая на тренеровке в олимпийском Лондоне сломала ногу.

 

На седьмом месте в рейтинге находится белорусская пловчиха Александра Герасименя, завоевавшая для Беларуси два серебра.

 

Российская гимнастка Алия Мустафина, завоевавшая на Олимпиаде-2012 золото, серебро и две бронзы, заняла девятое место рейтинга.

 

Опрос проводился с 27 июля по 12 августа с участием 17200 человек из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Молдавии, Армении, Азербайджана, Узбекистана и Киргизии.

  
КОМЕНТАРІ (1)
д. Игорь 29 вересня 2012 21:51
Елистратова будет по-красивее Шараповой!! Очень симпатичная!
          1