Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Желтых Водах бульдог насмерть загрыз младенца

В Желтых Водах бульдог насмерть загрыз младенца

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

В Желтых Водах бульдог насмерть загрыз младенца Врачи говорят, что сделали все возможное, а в милиции пытаются выяснить, кто виноват. 

 

Страшный случай произошел в Днепропетровской области. В Желтоводскую городскую больницу доставили искусанного годовалого ребенка. Пока в реанимации врачи боролись за его жизнь, бабушка объяснила медикам, что дитя ей оставили родители. Когда женщина переносила ребенка из одной комнаты в другую, на него напал разъяренный бульдог. 

 

Врачам не удалось спасти жизнь младенцу. 

 

- Ребенок поступил к нам около 17.30. Раны оказались несовместимы с жизнью, его маленькое тельце было буквально разорвано… Мы сделали все что могли. Теперь этим случаем занимается милиция, - рассказали "Комсомолке" в больнице. 

 

В Желтоводской милиции сообщили, что дело сейчас находится на доследственной проверке.

 

- Мы устанавливаем все события того вечера, чтобы сложить целостную картину происшедшего и установить виновного. Разглашать подробности пока рано. Возможно, имела место халатность хозяйки пса. Сама семья, конечно, пребывает в шоке, - рассказали нам в милиции. 

 

Медсестры шепчутся, что бабушка собирается усыпить собаку. 

- Она винила себя в том, что ничего не смогла поделать с разъяренным псом, и говорила, что животное придется усыпить, - рассказали в больнице.

 

По материалам КП в Украине