Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Одесситка Анна Щапова стала самой красивой женщиной планеты

Одесситка Анна Щапова стала самой красивой женщиной планеты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Одесситка Анна Щапова стала самой красивой женщиной планеты32-летняя телеведущая из Одессы Анна Щапова со второй попытки выиграла международный конкурс красоты для замужних женщин Mrs. Globe-2012, который состоялся в американском городе Палм-Спрингс. Конкурс проводится ежегодно при поддержке Фонда защиты детей и женщин от насилия в семье. А делегировал на этот конкурс белокурую красавицу Национальный комитет «Мисс Украина – Юг». 
 
«Анна стала победительницей со второй попытки, – рассказала гендиректор комитета Татьяна Савченко. – В 2011-м она тоже принимала участие, но безуспешно. В течение года Анна много над собой работала и занималась благотворительностью».
 
 

 

«В школе я была настолько загружена, что приходилось выбирать между плаванием и музыкой. И я выбрала первое, – рассказывает победительница. – Это было очень трудно: по две тренировки в день и только в семь вечера возвращалась домой и сразу садилась за уроки. Каждый день у меня был один маршрут: бассейн, школа и дом. Но с другой стороны это была серьезная закалка, ведь в спорте приучают к дисциплине и ответственности. Затем мама отвела меня еще и в модельную школу. Я прошла кастинг, и меня стали приглашать в различные проекты и модельные показы».

 

Одесситка Анна Щапова стала самой красивой женщиной планетыСтоит отметить, что замужняя красавица родом из Донецка, а в конце 90-х вышла замуж за одесского бизнесмена Олега Рыбальченко, который импортирует и производит фрукты. Потом она родила двоих детей, дочерей Полину и Николь.

 

«После рождения дочери я решила вернуться в модельный бизнес. Выигрывала различные конкурсы красоты. Помню, как с одного из конкурсов привезла календари с моим изображением. И Полина начала раздавать их всем, кого видела: таксистам, учителям в школе. И говорила при этом: «Смотрите, вот моя мама». Дочери стараются быть похожими на меня. Полина, например, уже выиграла один из детских конкурсов красоты. Обе занимаются вокалом и хореографией», – с радостью говорит Щапова.

 

Сейчас Анна пробует себя в качестве модельера и даже подумывает о том, чтобы пойти в политику.