Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кристина Орбакайте больше не хочет детей

Кристина Орбакайте больше не хочет детей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

 Кристина Орбакайте прилетела в Крым вчера около полуночи. Певицу в вип-терминале симферопольского аэропорта встречали крымские чиновники и таможенники с цветами. Орбакайте сразу позвонила маме Алле Пугачевой. Певица отчиталась, что долетела хорошо, поскольку мать сильно волновалась из-за нелетной погоды, сообщает ТСН.

 

На Крым мюзик фест Орбакайте прилетела с мужем и бизнесменом Михаилом Земцовым. Объяснила, что в их семье такая традиция, чтобы одной на важные гастроли не ездить.

 

 

"В нашей семье это традиция — путешествовать с мужьями, если это возможно", - рассказала певица в эфире программы "ТСН.Особливе".

 

В Ялте супруги планируют загорать и купаться. Узнав от журналистов, что и Пугачева по приезду в Крым обещала зайти в море, Орбакайте удивляется. Обычно ни ей, ни даже Галкину уговорить примадонну искупаться не удается.

 

"Очень странно от нее это слышать. Потому что в море, а тем более в океан, мы ее заманить не можем уже много лет. Поэтому, если Крыму это удастся, это будет большая победа", - отметила певица.

 

Между тем свою 4-месячную дочь Клавдию Орбакайте в Крым не взяла, а оставила на подмосковной даче.

 

"Хорошо, что не привезла. Где солнце? Тоже погода не радует. В Москве такая же дождливая, но по крайней мере там спокойнее. Поэтому не хочу подвергать лишнему стрессу, вниманию, перелетам. Нам еще предстоит полетать по жизни", - подчеркнула она.

 

 

Сама Кристина после родов не поправилась ни на килограмм. Говорит, что ничего для этого не делала. Просто переняла от отца хорошие гены.

 

"Повезло еще в третий раз. То, что два раза мне это не составляло труда, и понятно, что рисковала конечно. Видимо, моему организму нравятся такие изменения", - отметила певица.

 

Но на третьем ребенке Орбакайте собирается остановиться. Говорит, что рожать больше не будет. Мечта осуществилась, когда в семье появилась долгожданная дочка.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_kristina-orbakajte-bolshe-ne-hochet-detej/453345">Gazeta.ua</a>