Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Из-за редкого недуга женщина испытывает по 100 оргазмов ежедневно

Из-за редкого недуга женщина испытывает по 100 оргазмов ежедневно

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Из-за редкого недуга женщина испытывает по 100 оргазмов ежедневно Оргазм может настигнуть женщину в любое время в повседневной жизни, но никогда в постели с мужчиной.
 

 

44-летняя медсестра Ким Рамси из Нью-Джерси (США) страдает от множественных оргазмов, застигающих ее врасплох в течение целого дня.

 

Как рассказывает Ким, оргазм может настигнуть ее в любое время и в любом месте. Это случается приблизительно каждые 15 минут. Однако, в ее случае оргазмы приносят ей не удовольствие, а сплошные проблемы и она не знает, как вылечить этот недуг.

 

Женщине достаточно проехать за рулем автомобиля, помыть полы и пробежаться, как ее накрывает волна экстаза. "Женщины завидуют мне, однако вместо привычной сексуальной реакции "Да! да!", я с ужасом думаю: "Нет! Нет!".

 

Пока они регулярно обсуждают, как испытать оргазм, я задаюсь вопросом, как от него избавиться", - делится Ким. Ким Рамси The Sun ..но ни одного не происходит в постеле с мужчиной Отметим, медсестра уже 10 лет страдает неизлечимым расстройством генитального возбуждения.

 

Врачи утверждают, что причиной синдрома стало неудачное падение с лестницы, в результате которого у женщины развилась киста спинного мозга. Из-за перманентного чувства удовлетворения Рамси не может сосредоточиться на работе, а также имеет огромные сложности в личной жизни.

 

По признаниям самой медсестры, отношения с последним бойфрендом закончились именно из-за оргазмов, которые она испытывает в повседневной жизни, но никогда - в постели с мужчиной. "Это стало просто кошмаром.

 

Когда я последний раз увиделась с молодым человеком, он становился свидетелем моих патологических экстазов на протяжении четырех дней", - рассказывает Ким. По ее словам, она всячески пыталась побороть это болезнь, даже пробовала сидеть замороженных персиках, но все оказалось впустую.

 

 

 

По материалам ТСН.ua