Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве водитель джипа выехал из пробки, прорубив себе дорогу топором

В Киеве водитель джипа выехал из пробки, прорубив себе дорогу топором

Категорія: Політика, Кримінал, Події

В Киеве водитель джипа выехал из пробки, прорубив себе дорогу топором Судя по престижному авто ценой 100 тысяч долларов, это был далеко не простой обыватель.

Во вторник вечером на Индустриальном мосту в Киеве неизвестный на джипе "Тойота Лендкрузер" напал на журналистку программы "Надзвичайні новини". Анна Петренко после съемки возвращалась домой, ее подвозил редакционный водитель.

 

"Мы продвигались в сторону Борщаговки, ехали по главной дороге, - рассказывает 26-летняя Анна. - Вдруг из-под моста выехала машина, водитель посигналил - мол, пропустите. А мы ехали так, что физически не могли этого сделать", сообщает КП в Украине.

 

Но водителя джипа это не волновало. Когда автомобиль, в котором была Анна, стал перестраиваться в другой ряд, разъяренный водитель джипа подъехал к ним вплотную. "В тот момент у меня окно было приоткрыто.

 

И вдруг удар по стеклу. Потом еще и еще! Посыпались осколки. Я обхватила голову. А тот мужчина, вытянув руку с туристическим топориком из окна своей машины, продолжал бить. Всего он нанес пять ударов.

 

И при этом постоянно что-то кричал! А с виду - вполне почтенный мужчина, с сединой на висках, плотный", - вспоминает перепуганная девушка. После этого неизвестный, резко скрипнув колесами, уехал.

 

После этого Анна увидела кровь, льющуюся из локтя, а редакционный водитель успел записать номер машины и повез ее в клинику. В больнице поставили диагноз - подвывих предплечья и сильный ушиб локтя.

 

На предплечье ей на месяц наложили гипс, и работать она в ближайшее время не сможет. После ударов разъяренного владельца джипа руку пришлось загипсовать.

 

Милиция разыскала водителя "Тойоты", и вчера "виновник торжества" целый день давал показания. Какие именно - в киевской милиции сообщать отказались, ссылаясь на "тайну следствия". Они намекнули, что водитель отрицает свою вину.

 

Интересно, что в милиции не называют даже сферу деятельности этого человека, а судя по престижному авто (его цена не менее 100 тысяч долларов), это далеко не простой обыватель.

 

 

По материалам ТСН.ua