Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пока жена находилась в роддоме, парень заминировал ночной клуб

Пока жена находилась в роддоме, парень заминировал ночной клуб

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Пока жена находилась в роддоме, парень заминировал ночной клубОн пришел в клуб с друзьями, потом вышел на улицу, а назад охрана уже не захотела его пускать.

В субботу 17-летний парень, чья жена находилась в роддоме, «заминировал» известный ночной клуб.

Он пришел в клуб с друзьями, потом вышел на улицу, а назад охрана уже не захотела его пускать. «Парень обозлился, набрал на таксофоне номер милиции и сказал, что клуб заминирован», — рассказала нам пресс-офицер Голосеевского РУВД Юлия Мусташ. Дежурный по городу понял по голосу, что парень выпивший, и по шуму определил, что, возможно, он находится недалеко от этого клуба. Была дана ориентировка и буквально через несколько минут парня задержали работники ГСО.

«Его схватили всего через 2—3 минуты, парень сразу признался в неудачной шутке. Сейчас он сожалеет о том, что натворил», — говорит Мусташ.

Это не первый случай «минирования» этого клуба. Не так давно молодой человек также позвонил в 102 и сообщил о бомбе. Его задержали. Милиция предупреждает, что за подобные «шалости» предусмотрены штраф от 8,5 до 17 тыс. грн или ограничение свободы до 5 лет.

Источник segodnya.ua