Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бездетная женщина похитила 2-летнего ребенка

Бездетная женщина похитила 2-летнего ребенка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Бездетная женщина похитила 2-летнего ребенкаСейчас 2-летнего Давида разыскивает личный состав городской полиции российской Уфы. 
 
Сегодня вечером, 20 сентября, из дома по улице Бикбая в российской Уфе 21-летняя девушка похитила из дома своей новой знакомый 2-летнего ребенка. По словам матери Давида, мальчика похитили из дома бабушки, у которой он оставался погостить. А за день до этого бабушка Давида познакомилась с будущей похитительницей – Кристиной Лукьяновой, которую гостеприимно пригласила к себе в дом. Сегодня бабушка отлучилась в магазин, а когда вернулась - в квартире никого не оказалось.
 
- Сейчас в поисках ребенка задействованы сотрудники Управления уголовного розыска МВД Башкирии и личный состав уфимской полиции, - рассказали нам в пресс-службе МВД по РБ.
 
Кристина Лукьянова, 1991 года рождения, плотного телосложения волосы светло-русые до плеч, была одета в короткую бежевую юбку, темно-серую куртку с полосами на рукавах, белые кроссовки, серая олимпийка. На вид женщине около 16 лет. Страдает заболеванием ДЦП, глаза косят, речь при разговоре замедленная.