Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кличко: власть уже готовится к фальсификациям

Кличко: власть уже готовится к фальсификациям

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Кличко: власть уже готовится к фальсификациям Украинская власть, несмотря на заверения в желании провести честные выборы, уже готовится к фальсификациям, заявил в Луганске лидер партии «УДАР» Виталий Кличко. 

 

Он называет абсурдом факт, что его партия, третья по популярности среди украинцев, не получила своих представителей в окружных избирательных комиссиях. На Полтавщине ударовцы обнаружили жребии двух форм: небольшие квадратные для провластных политических сил, а большие и продолговатые для оппозиционных.

 

Сейчас готовят иск в окружной суд Полтавы. И заявляют о массовом оболванивании людей еще на этапе подготовки к выборам во многих регионах.

 

Даже в столице в одном из округов уполномоченное лицо от «УДАРа» вывезли в наручниках с заседания ОИК, чтобы не мешал. Поэтому, Кличко и призвал чиновников и членов избиркомов не нарушать закон.

 

По материалам ICTV

 

КОМЕНТАРІ (1)
злой 23 вересня 2012 09:03
Ёлки-палки,как лезет что-то в политику,так сразу заявляет о фальсификациях власти.Даже этот,которому всю жизнь по голове били.Лупил бы дальше мешки,которые ему подсовывали и жил спокойно.Дак нет,власти захотел-ну дак привыкай,сам такой будеш.
          1