Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мария Яремчук станет солисткой ВИА Гры если увеличит грудь

Мария Яремчук станет солисткой ВИА Гры если увеличит грудь

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Ходят слухи, что Константин Меладзе хочет взять в ВИА Гру представительницу от Украины на песенном конкурсе Новая волна 2012 певицу Марию Яремчук. Якобы он всерьез взялся за ее карьеру и готовит к работе в группе. В частности, настаивает на увеличении груди. 
 
После того, как Санта Димопулос вышла замуж, Альбина Джанабаева и Ева Бушмина выступают на концертах ВИА Гры вдвоем. Означает ли это то, что Санта больше не вернется в группу, продюсер Константин Меладзе не рассказывает.

 

Однако поговаривают, что он уже выбрал новую девушку на роль "черненькой" солистки. Так, Меладзе активно занялся карьерой участницы Голоса страны и представительницы от Украины на песенном конкурсе Новая волна 2012 Марии Яремчук. Но главное, что предстоит сделать Марии, прежде чем ее объявят частью ВИА Гры, – увеличить грудь.

Правда ли это, или домыслы, – не известно. Тем не менее, поклонникам ВИА Гры стоит готовиться к тому, что скоро в группе произойдут изменения.

 

Напомним, музыкальный продюсер шоу Голос страны Константин Меладзе был членом жюри Новой волны 2012. Он  не скрывает, что в финальном третьем туре конкурса в Юрмале предпочел Марию Яремчук и поставил ей самые высокие оценки.

 

glianec.com