Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 10-летний школьник разорвал на учительнице кофту и избил директора

10-летний школьник разорвал на учительнице кофту и избил директора

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

10-летний школьник разорвал на учительнице кофту и избил директора В ярость мальчика привело неправильно выполненное домашнее задание.


В России на уроке математики ученик 4 класса избил учительницу и пришедшую на помощь директрису. Во время проверки домашнего задания выяснилось, что школьник неправильно решил задачу.

 

 

Это привело мальчика в ярость. Он сначала набросился на соседа по парте, разорвал его дневник, после чего смел на пол все, что было на остальных партах.

 

Дальше дело дошло и до стола учительницы. На попытку успокоить дебошира, он сорвал с нее браслет, бусы, а затем ударил по щеке и разорвал на ней кофту.

 

Директору, которая примчалась на помощь, также достались несколько ударов. Сейчас решается вопрос, что делать с опасным учеником.

 

Сообщается, что, скорее всего, его направят в центр временного содержания несовершеннолетних сроком на 30 суток. Также его, возможно, направят на лечение, поскольку ребенок представляет угрозу для окружающих.

 

Ранее мальчика уже выгоняли из школы из-за агрессивных выходок. Воспитывает 10-летнего ребенка отец-одиночка. На контакт с учителями и чиновниками мужчина не идет.

 

По теме: Как ускорить выполнение домашнего задания