Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В центре Львова обвалился дом

В центре Львова обвалился дом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В центре Львова обвалился дом Сегодня около 17:30 в центральной части города на проспекте Черновола напротив гостиницы Львов произошел обвал новостройки. 

 

Тонны бетона обрушились в метре от накрытой автобусной остановки.

 

"Услышала грохот огромный, подумала, что что-то взорвалось, - рассказала продавец из магазина напротив Наталья Пинчук. - Выглянула сразу в окно, там люди все с остановки на дорогу выбежали. На стройки мужики кричали, матерились на всю улицу".

 

Строители возводят двухэтажный торговый центр самого 200-летней синагоги, поэтому местные еврейские организации проводили акции протеста.

 

"Заливали бетон на крышу второго этажа, - сообщил один из строителей, называть имя отказался. - Все нормально было, а потом как и.ане. Походу не выдержали пидбирачкы, кто-то или как-то не рассчитал вес или какой-то криворукий поставил х*ево. Хорошо, что Бог уберег всех. И все цели остались. Меня чуть не накрыло".

 

По состоянию на 18:30 строители сбрасывают с пола второго этажа бетон, упал на землю. С будущего потолка свисают огромные куски арматуры. Мужчины болгаркой обрезают ее куски. Люди на остановке не обращают внимания на строительство.

 

В МЧС ситуацию не комментируют.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-centre-lvova-obvalilsya-nedostroennyj-dom/459115">Gazeta.ua</a>

 

По материалам Gazeta.ua

 

По теме: В Харькове продажи квартир в новостройках бьют рекорды