Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Блохин идет на поправку

Блохин идет на поправку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Блохин идет на поправку Матч "Динамо" – "Порту" в Португалии Блохин посетить не сможет. 

 

Самочувствие главного тренера ФК "Динамо" (Киев) Олега Блохина постепенно улучшается, констатирует Михаил Радуцкий, президент клиники "Борис", в которой тренер проходит лечение. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе "Динамо".

"Олег Владимирович превзошел все наши ожидания. Не хочу сглазить, но его самочувствие улучшается с каждым днем", - сказал он.

По словам президента клиники, Блохин самостоятельно передвигается по палате: "Он встал уже на следующий день после операции, мы заставляем".

Визиты к пациенту ограничены. "Мы сокращаем визиты до минимума. С ним 24 часа в сутки находится супруга. Приходили Игорь и Григорий Суркисы, Алексей Михайличенко, Резо Чохонелидзе… Остальных не пускаем", - отметил Радуцкий.

Кроме того, по его словам, под запретом остается общение по телефону, хотя телевизор Блохину смотреть уже разрешили: "Телевизор - пожалуйста, а вот телефон пока нельзя. Со чтением тоже нужно повременить, не стоит напрягать зрение".

Отвечая на вопрос, сможет ли главный тренер покинуть больницу в конце недели, врач сказал: "Может быть, но утверждать это пока не буду". Он также подчеркнул, что матч в Португалии "Динамо" – "Порту" через 2 недели Блохин не сможет посетить: "Он очень хочет там быть, но это даже не обсуждается. На киевский матч, скорее всего, выведет команду, а туда лететь нельзя".

"До Нового года ему запрещены перелеты, мы принципиально ставим этот вопрос", - подытожил Радуцкий.

Как сообщалось, 6 октября главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин был успешно прооперирован в киевской клинике "Борис" после обнаружения у него тромбоза левой сонной артерии. 5 октября тренер почувствовал себя плохо и был госпитализирован с гипертоническим кризом.

 

По материалам: Интерфакс-Украина

КОМЕНТАРІ (2)
pdzcdje 30 листопада 2012 13:48
L47OxN bebjklhxvsmp
          2
vrizzpwnry 29 листопада 2012 21:15
nooTfv hxiyhgdkaznc
          1