Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Милиция призывает Мазурка сдаться

Милиция призывает Мазурка сдаться

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Милиция призывает Мазурка сдаться Также милиция обращается к гражданам с предупреждением - не задерживать разыскиваемого самостоятельно, поскольку это может быть опасно. 

 

Родные убитых охранников "Каравана" выступили с обращением к людям помочь найти разыскиваемого Ярослава Мазурка, говорится в сюжете ТСН.

 

Именно он является единственным подозреваемым в убийстве. Кроме сходства фото, в милиции указывают на совпадение ДНК, взятого на месте преступления и у родных Мазурка. Ранее его мать заявляла, что у нее брали пробы крови.

 

Тем временем в милиции, несмотря на объявление в международный розыск, до сих пор уверены на 99%, что Мазурок остается в Украине. И призывают его сдаться самому. Мол, судья во время объявления приговора может учесть явку с раскаянием.

 

Также милиция обращается к гражданам с предупреждением - не задерживать разыскиваемого самостоятельно, поскольку это может быть опасно. У подозреваемого может быть оружие, которое он может использовать. Надо только позвонить по номеру 102. Остальное возьмут на себя профессионалы.

 

Тем временем ТСН нашла место в Киеве, где помнят Ярослава Мазурка. Это Гидропарк - сюда приходят качать мышцы любители спорта. Мужчины узнали Ярослава на фото и даже припомнили его имя.