Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » У бразильского легионера "Динамо" угнали автомобиль

У бразильского легионера "Динамо" угнали автомобиль

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
У бразильского легионера "Динамо" угнали автомобильМилиция занялась поисками. 
 
Сегодня ночью возле одного из домов по улице Московской в Киеве неизвестные угнали джип БМВ Х-6. Как стало известно "Комсомолке" из своих источников в милиции, автомобиль, приблизительная стоимость которого равняется 100 тысячам долларов, принадлежал защитнику "Динамо" легионеру из Бразилии Данило Силва. Футболист оставил машину возле своего дома на неохраняемой стоянке.
 
Данило Силва уже обратился с заявлением об угоне в милицию, джип объявлен в розыск. 
 
После угона автомобиля динамовец Данило Силва не упал духом
 
После того, как стало известно, что сегодня ночью был угнан автомобиль бразильского защитника "Динамо" Данило Силвы, "Комсомолка" попыталась дозвониться футболисту, чтобы узнать, как это произошло. 
 
Поскольку он сам не говорит по-русски, ситуацию помог прояснить Борис Ищенко, который помогает динамовским бразильцам освоиться в Украине, а также исполняет роль переводчика:
 
- Вообще, это неприятное событие не имеет к футболу никакого отношения, поэтому не вижу смысла его обсуждать. Это дело нашей милиции, пусть она разбирается и занимается розыском. Данило Силва всегда оставлял свой автомобиль на этой стоянке возле дома. Потому что подземного гаража за квартирой, где он проживает, не закреплено. До вчерашнего дня все было в порядке. А вчера утром вышел из дому, смотрит – а машины нет.