Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Днепропетровщине бизнесмену и его жене отрубили головы

На Днепропетровщине бизнесмену и его жене отрубили головы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

На Днепропетровщине бизнесмену и его жене отрубили головы Зверское убийство: предпринимателя с женой обезглавили в собственном доме.
 

Работники Днепропетровской областной милиции начали расследование дерзкого убийства 48-летнего предпринимателя и его 46-летней жены, которым в селе Запорожское в Днепропетровской области отрубили головы.

 

Жестоко убитых мужа и жену обнаружили соседи. Они сообщили работникам милиции о страшной находке.

 

На месте чрезвычайного происшествия сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что мужчина долгое время занимался частным предпринимательством, а его жена была домохозяйкой, передает УНН.

 

Несмотря на то, что истинный мотив, обстоятельства и причины жестокой расправы все еще устанавливаются, правоохранители немедленно возбудили уголовное дело по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

 

Пока не сообщается о том, удалось ли найти орудие убийства. Однако эксперты предполагают, что это может быть топор или что-то похожее на него.

 

Изуверам, которые совершили жестокое злодеяние, грозит от 10 до 15 лет заключения или же пожизненное лишение свободы.

 

По материалам КП в Украине

 

КОМЕНТАРІ (1)
Дед из Дн-ска 28 жовтня 2012 18:06
Мужу и жене звери отрубили голову,а КП в Украине уже выступает адвокатом дъявола,навязывает обывателю тюремные сроки для убийц:10-15 лет.Да 10 лет нужно дать обозревателю КП за преднамереную дезинформацию населения и осознанное давление на следствие.КП - не газета,а компашка прохиндеев,пожелтевших от хронического лицемерия и холуйства...
          1