Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Анна Герман обрезала себе косую челку

Анна Герман обрезала себе косую челку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Анна Герман обрезала себе косую челкуАнна Герман появилась с новой прической. Советник президента постригла себе челку. 

 

По словам Герман, челка — это не имидж, а только повод дать заработать журналистам, которые работают на таблоидах. Якобы им нужно дать возможность заработать на кусок хлеба.

 

"Поэтому надо иногда надевать юбку на брюки и дать заработать журналистам, фотографам. Мы должны дать заработать журналистам. Буду надеяться, что так я даю им заработать", - подчеркнула советник президента.

 

Между тем Gazeta.ua обратилась к мастеру причесок Роману Даниленко с просьбой прокомментировать насколько сейчас актуальны и модны такие челки.

 

"Такие челки всегда были актуальны. В принципе с ее помощью делают корректировку лица. Но нельзя говорить, что сейчас мода на эти челки", - отметил он.

 

По его словам такие короткие челки делают для того, чтобы сделать акцент на какой-то части лица.

 

"Если допустим нужно подчеркнуть брови или еще что-то, то такая челка открывает брови. Если вы хотите показать глаза или брови, то это нужно обязательно показать и подчеркнуть с помощью такой челки", - отметил он.

 

"А если эта челка косая, она делается для того, чтобы сгладить дефекты лица. Например, круглое лицо. В общем любые моменты, которые не нравятся человеку, они сглаживаются с помощью косой челки", - подчеркнул стилист.

 

Также Роман Даниленко отметил, что для такого рода челки нет вековых ограничений.

 

"Какой бы возраст у Анны Герман ни был, когда она вышла перед фотографами, нет сомнения, что с ней работали гримеры. Когда сделают идеальное лицо, поверьте, при любой прическе, если работает стилист, он в любом возрасте может сделать идеальный образ", - отметил он.

 

"Разноуровневая челка как раз для старшего возраста подходит. То есть мы как раз омолаживаем лицо, открывая лоб, но и прикрываем в то же время морщины", - подчеркнул стилист.

 

Напомним, что за этот год Анна Герман уже не раз меняет прическу. Так, весной она сделала себе прическу, которую в последствии назвала хулиганской. Однако, по словам советника президента, поклонникам ее новый стиль не понравился и уже через месяц она поменяла прическу на очень консервативную.

 

КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline redactor 30 жовтня 2012 15:30
У меня была такая челочка, когда папе доверила ее подровнять. Помню доооолго плакала после сего отцовского парикмахерского дебюта)))
          1