» » » » Лига чемпионов: "Динамо" и "Порту" сыграли вничью

Лига чемпионов: "Динамо" и "Порту" сыграли вничью

Лига чемпионов: "Динамо" и "Порту" сыграли вничью "Динамо" не смогло распечатать "Порту"

На поле НСК "Олимпийский" в Киеве завершилась встреча "Динамо" и португальского "Порту" в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете А. Эта игра собрала 40 357 болельщиков и завершилась со счётом 0:0.

Первый тайм противостояния прошёл не в самом высоком темпе, и голевых возможностей соперники создали немного. В том же ключе команды начали и второй тайм, на 58-й минуте Лукман Харуна заменил на поле Артёма Милевского и активно включился в игру, а чуть позже Браун Идейе вышел вместо Марко Рубена.

Динамовцы заиграли быстрее, но так и не сумели поразить ворота соперников (хотя у Ярмоленко был прекраснейший момент), не позволив, впрочем, отличиться и гостям из Португалии.

Таким образом, эта ничья стала первой для команды Олега Блохина на групповой стадии турнира и принесла киевлянам четвёртое очко.