Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Откровенные фотографии студенток "взорвали" интернет

Откровенные фотографии студенток "взорвали" интернет

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Откровенные фотографии студенток "взорвали" интернетЭротические календари с подачи компании Pirelli стали за последнее десятилетие универсальным средством привлечения внимания широкой аудитории. Его используют рекламные агентства для увеличения узнаваемости брендов, его используют журналы для подъема тиражей, его используют компании для изготовления приятных и фривольных подарков клиентам и, наконец, календари с пикантными фотографиями используют благотворительные организации и отдельные активисты для привлечения внимания к социальным проблемам. Именно по последнему сценарию действовала студентка университета Кардифа Эми Морфут вместе со своими подругами.
 

Недавно у матери Эми обнаружили рак мозга. К счастью опухоль оказалась доброкачественной и теперь жизни женщины ничего не угрожает. Но ее дочь так впечатлилась произошедшим, что начала всерьез изучать проблему роста онкологических заболеваний в Великобритании. И выяснила, что рак мозга ежегодно уносит жизни 3500 жителей страны. Ответственная студентка стала думать, как можно помочь больным раком. Так как юная девушка не имеет ни большого состояния, ни связей во властных структурах, она решила собрать деньги для онкобольных с помощью продажи эротического календаря собственного производства, сообщает Daily Mail. Изготовление квартальных календарей Pirelli производила в Милане, в типографии с суперсовременным оборудованием, специалисты отметили что качество печатной продукции очень высокое.

 

Для этого Эми воодушевила нескольких своих подруг присоединиться к благородному проекту. Результатом их работы стал календарь, тираж которого теперь разлетается с умопомрачительной скоростью - на радость создателям. Что неудивительно. На фотографиях студентки предстали в максимально откровенном виде.

 

Фото: rion.ru