Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Погода и время Вашего рождения

Погода и время Вашего рождения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

Погода и время Вашего рожденияКак часто люди замечают, что те, кто родился с ними в один день, обладают абсолютно противоположным характером, хотя, казалось бы – день один  и  год один, но важно учитывать все факторы.  На   судьбу   человека   и  на его внутренний мир влияет не только дата рождения, выбранное имя или гены родителей. Большое значение имеет  время и погодные условия в час его рождения.

 

 

В солнечные, безоблачные дни рождаются люди, обладающие большой внутренней силой. Их характер тоже яркий, открытый, приятный для окружающих. Ничто не мешает им добиваться своего, они – везунчики.  Их ждет хорошая карьера, и в этом направлении надо строить их воспитание.

 

Рожденные в дождь будут удачливы в деньгах. У них очень чувствительная психика, они обладают способностью внутренне меняться и подстраиваться под окружающую обстановку. Характер у таких людей серьёзный, верный, добрый, это поможет справиться с трудностями. Воспитывают они себя сами, будучи уже взрослыми. Главное, научить их в детстве работать.

 

Рожденные под снегопадом обладают способностью силой мысли влиять на свою жизнь. Их удача зависит от того, что они в действительности хотят. То, о чем они думают, будет с течением времени воплощаться в событиях жизни. У них аналитический научный склад ума, они будут успешны во всем, каким бы делом им не пришлось заниматься.

 

 


В дождь со снегом или в грибной дождь рождаются маги. Их задача — разобраться в самих себе. Для наиболее полного раскрытия потенциала этим людям необходимо  психологическое, биоэнергетическое и религиозное воспитание. Это поможет им быстрее обрести силы и добиться благополучия.

 

 

 

Особые природные явления - шторм, стихийные бедствия в момент рождения человека, говорят о его космическом предназначении,  и даже о способности изменить ход истории.
Как правило, люди, родившиеся в непогожий день, до конца жизни терпят взлёты и падения, борются со стихией, и это не зависит от стараний.

 

 

 

Люди, рожденные в пасмурную погоду, стремятся к успеху, стараются, добиваются своего. Их жизнь не яркая, но и не трагическая. Упорство позволяет им держаться на плаву. Ленивые и слабые  - не добиваются ничего. Образно говоря, их жизнь - то дождь, то солнце.

 

Большое значение в судьбе каждого из нас имеет и час рождения. Он выделяет определяющую черту натуры человека, которая определяется промежутком в два часа.

 

Погода и время Вашего рожденияС 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.

С 4.00 до 6.00 рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы.

С 12.00 до 14.00 рождаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.

С 20.00 до 22.00 рождаются «звездные» личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.