Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как весело провести выходные

Как весело провести выходные

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Как весело провести выходные  Каждый понедельник, оглядываясь на прожитые выходные, ты с грустью констатируешь: прошли они скучно и неинтересно. А, между прочим, выходные дни дают настрой на всю следующую неделю! Поэтому продумай, как интересно и с пользой провести приближающиеся субботу и воскресенье.  

 

1. Путешествия Не обязательно ехать за тридевять земель - наверняка в городке, который находится в получасе езды от твоего жилья, есть что посмотреть! Украина в этом смысле - счастливица, выбор огромный: Чернигов, Винница, Луцк, Одесса, Тернополь, Львов - да мало ли у нас в стране интересных городов! Кстати, такое путешествие не будет сильно обременительно для твоего кошелька, что, согласись, очень важно.

 

2. Культурная жизнь Музеи театры, выставки - отправляйся проветрить голову именно туда! Переключение внимания с привычных, обыденных вещей отлично перезагружает мозг и добавляет энергии. Тем более, что созерцание предметов искусства гармонизирует внутреннее состояние человека, успокаивает нервы и улучшает настроение.

 

3. Если на улице непогода Дома тоже можно заняться чем-то интересненьким. Например, устроить мастер-класс по лепке. Из глины или пластелина вылепите с ребенком персонажей любимой сказки. А потом устройте представление. Будет замечательно, если папа снимет его на видео - отличная память об удачно проведенном выходном дне! Кстати, если видео получится, его можно выставить на своей страничке в соцсети: "лайки" обеспечены!

 

4. Что-нибудь новенькое Ты никогда не вязала, не вышивала крестом или не танцевала восточные танцы? Качай видео или мастер-классы и пробуй себя в новом амплуа! Возможно, что так спонтанно приобретенное хобби станет твоим любимым занятием в часы досуга.

 

5. Романтика Вспомни: давно ли вы с мужем устраивали вечер при свечах? Давно ли говорили по душам о том, как любите друг друга? Не надо ждать вечера: выключи электрический свет, зажги свечи и аромалампу. Приготовь легкую закуску и при мерцающем свете свечи насаждайся обществом любимого!

 

 

Источник: Единственная