Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Оболони при загадочных обстоятельствах утонул автомобиль

На Оболони при загадочных обстоятельствах утонул автомобиль

Категорія: Події, Курйози

На Оболони при загадочных обстоятельствах утонул автомобиль На столичном жилмассиве Оболонь утонул автомобиль. На месте происшествия дежурила карета скорой и сотрудники Государственной службы охраны. 

 

По словам свидетелей, владелица автомобиля отдыхала с мужем на берегу водоема. Что-либо комментировать она отказалась.

 

Известно лишь, что на момент происшествия в машине ее не было. А ее спутник почему-то полез в машину. Скорее всего, мужчина случайно задел рычаг ручного тормоза и машина покатилась в озеро.

 

Мужчине, который сидел за рулем автомобиля, каким-то чудом удалось выбраться из машины. Мокрый, без штанов, но живой, он выбрался из водяной ловушки. Конечно, стресс человека в такой ситуации понять не сложно. Однако, человек так же отказался от госпитализации и карета скорой покинула место происшествия.

 

Свидетели говорят, что причиной происшествия мог стать алкоголь, но окончательные выводы за следствием.

 

По материалам


КОМЕНТАРІ (1)
as 14 листопада 2012 09:39
А почему ЭТО не исправили? ...человек так же отказался... Во - первых: также в подобных случае надо писать слитно. Во-вторых: "также" здесь вообще ни к чему. ...Однако, человек отказался от госпитализации и карета скорой покинула место происшествия. Звучит гораздо лучше :-) ...в машине ее не было. А ее спутник почему-то полез в машину. Может лучше через запятую? ...в машине ее не было, а ее спутник почему-то полез в машину.
          1