Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мать Оксаны Макар купила 2 квартиры

Мать Оксаны Макар купила 2 квартиры

Категорія: Події, Гроші

Мать Оксаны Макар купила 2 квартиры В отношении Татьяны Суровицкой, матери погибшей Оксаны Макар, подготовлен иск, который может перейти в уголовное дело. 

 

Об этом заявила николаевская правозащитница, руководитель приемной Украинской Хельсинкской группы в Николаеве Елена Кабашная, передает ГолосUA.

 

Отмечается, что в данный момент заявление о проведении проверки по фактам вовлечения Т. Суровицкой своей дочери О. Макар в занятие проституцией, а также по поводу сексуальной эксплуатации ею дочери и ненадлежащей заботы о безопасности Оксаны в годы ее несовершеннолетия находится в Жовтневом РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 

 

Этим фактам требуется подтверждение, которое, по словам Е. Кабашной, должна после расследования предоставить милиция.

 

"Если факты подтвердятся, то дело перейдет в уголовную сферу", - сказала она.

 

Правозащитница утверждает, что проверка, которую провели ее активисты, установила наличие двух квартир, недавно купленных и оформленных в БТИ на имя Т. Суровицкой, в которых уже проведен дорогой ремонт, а также наличие там плазменного телевизора стоимостью 15 тыс. грн., приобретенного в магазине "КОМФИ".

 

"Причем, не исключается покупка еще пары-тройки квартир, оформленных на бабушку-дедушку Оксаны Макар. А наши активисты не единожды, в последнее время, видели Т. Суровицкую на ул. Южной (неподалеку располагается купленная ею квартира).

 

Женщина, будучи изрядно навеселе, хватает за руки прохожих и обещает им: "Если не будет пожизненного заключения для всех троих - будут манифестации", - сказала Е. Кабашная.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_mat-oksany-makar-kupila-2-kvartiry-i-sdelala-dorogoj-remont/467300">Gazeta.ua</a>

 

КОМЕНТАРІ (3)
555 16 листопада 2012 08:05
заказной материал
          3
Николай 16 листопада 2012 07:56
Журналист написал статью, а сам-то верит в написанное? Неужели в Николаеве проститутка за пару лет может заработать на две элитные квартиры? Даже если бы убитая Макар отдавала заработанные проституцией деньги маме, та, если она пьёт, никогда не смогла бы собрать крупную сумму - алкоголикам такие подвиги не под силу. И, кстати, даже если мать убитой выпивает и даже если пристаёт к прохожим с разговорами о возможном приговоре, это аж никак не смягчает вину убийц. Если кто-то позавидует квартирам, то во-первых, деньги это скорей всего, из собранных на защиту интересов, а во-вторых, криминала в этом нет, хоть и выглядит некрасиво.
          2
Озверевший ишак 16 листопада 2012 07:54
Похоже это называется танцы на гробу!!! Это мамашку нужно кАзлить и сажать в тюрягу, причем навечно. Это не человек, а животное.
          1