Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Гороскоп вдохновения

Гороскоп вдохновения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Гороскоп вдохновенияНаверняка, каждому знакомо то чувство вдохновения, когда можешь и горы свернуть, и реки повернуть вспять. Наш гороскоп поможет понять, что именно Вам придает силу и энергию для достижения цели и в каком направлении двигаться, чтобы изменить жизнь к лучшему. Познайте себя – когда и как приходит к Вам вдохновение. 
 
 
Овен

Вдохновение приходит тогда, когда появляется идея. Овен – пионер, авангардист, вечный двигатель, постоянный искатель приключений, бриллиант, которому нужна достойная огранка. Овен – гений, что ни слово – то золото, что ни фраза – то «в десятку». Старайтесь искать единомышленников, способных воплощать Ваши идеи в жизнь, и чувство окрыленности не покинет вас до старости. Результативным окажется сближение с Козерогами и Рыбами.

 

Телец

Что поделаешь - у Тельца «приземленное» восприятие жизни. Вы думаете – это плохо? Это великолепно! Когда другие витают в облаках и строят воздушные замки, Телец из воздуха делает деньги, и умеет с толком их тратить, что тоже немаловажно. А плодотворная энергия проявляется через большой собственный дом, огромное количество детей, огород на зависть соседям, мир и гармонию родного очага. Телец счастлив в покое, несчастен в суете. Он должен в умиротворении созидать и воспринимать окружающих.

 

Близнецы

Счастье наступит в тот момент, когда Близнец начнет меньше расходовать свои собственные силы. Уже не секрет, что многие другие знаки Зодиака «подсаживаются не на иглу, а на вас, вашу энергию». И потихонечку ее высасывают.  Не суетитесь, не дергайтесь по мелочам, а старайтесь вникнуть в суть происходящего вокруг Вас - это и есть кратчайший путь к вдохновению. Начать новую жизнь помогает четко составленный график действий, план. 


Рак

Рак - чуткий, обаятельный, экстравагантный знак, но ему не хватает опыта. Поэтому до 30 лет жизнь «строит каверзы и стоит на месте». Большое количество представителей этого знака в первой половине жизни себя недооценивает, они боятся иметь собственное мнение. Путь к счастью у Рака лежит через познание самого себя и отождествление себя как части некоего целого организма (например, Раку хорошо тогда, когда в семье все хорошо). «Мне будет хорошо – когда тебе будет хорошо» - основной девиз Рака.

 

Лев

Наивысшей точки своего развития Вы достигнете, изучая тайные философские доктрины, учения, религию; или займитесь траволечением, гаданием на арканах Таро. Но у Льва постоянно присутствует идея завладеть всем миром целиком или познать его до основания, до точки отсчета. Не сдерживайте импульсы, внутренний голос Льва всегда подсказывает верное решение. В опыте из прошлого, в старом сундуке с чердака, в фотографиях десятилетней давности черпайте энергию и подзаряжайтесь.

 

Дева

Для развития своих врожденных талантов Деве необходимо… облениться. Только примитивистский путь бессмысленных поступков сделает из Девы настоящего гения. Жизнь по минутным стрелкам Вам быстро надоедает, а если Вы постоянно работаете, то, в большинстве случаев, напоказ. Остановитесь, полежите несколько дней «на боку», почитайте детективы, посмотрите «мыльные оперы» - и к Вам сама придет гениальная идея, а через отдых – и силы для ее претворения в жизнь.

 

Весы

Для творческих Весов вдохновение - немаловажная вещь, порою связанная с вашей работой, с карьерным ростом. А муза по заказу не придет, а появится через кропотливую и подчас монотонную работу. Вы, возможно, будете «просиживать» время, скучая, но в одну прекрасную минуту, случайная похвала коллеги по работе сможет вызвать у Вас прилив сил. Весам категорически запрещаются ссоры с единомышленниками. Вдохновение и молодость вам могут дать систематические диеты.

 

Скорпион

Среди Скорпионов самое большое количество гениальных людей. Жизнь их - сплошная загадка. Но есть качество, воспитывая которое, можно добиться неимоверных успехов. Это качество - спонтанность восприятия и быстрота реакции. В быту вы – недотепа, младенец, неумеха; но на пожаре, в экстремальных ситуациях, там, где другие давно бы отступили – вы засучиваете рукава и вперед, на амбразуру. Всю жизнь вы можете прожить ради одной секунды.

 

Стрелец

Вы должны научиться «растворяться в партнере» и понимать слабости других людей. Вдохновение может прийти через искусство, но не в качестве работы, а как хобби. Чем беднее Стрелец, тем он талантливее; а шедевры в творчестве или в работе будут сделаны "в подполье" – когда все тяжело, никто не помогает, кругом враги и проблемы «налицо». Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Силы приходят через удовлетворение маленьких слабостей и собственных прихотей.

 

Козерог

Любые рамки могут привести Ваш знак Зодиака к комплексам. С детства родители внесли в жизнь каждого Козерога большую лепту, а подчас «вручили ношу», которую Вы несете всю жизнь. Где присутствует стремление к победе и воля – там заканчивается скованность Козерога. Постарайтесь Вашим девизом в жизни сделать изречение: «Кто ищет, тот всегда найдет». Воспитывайте в себе чувство справедливости, изучая культуру других народов, Вы более объективно станете относиться к себе. Спорт может «расковать» ваш знак Зодиака.

 

Водолей

Период творческого подъема происходит через приближение будущего к настоящему, когда планы превращаются в реальность. И если Водолей уловит «пульс времени сегодняшнего дня», то он окажется самым счастливым человеком не только в зодиакальном круге, но и на земном шаре. Второе важное качество Водолея для оптимистического настроения - вера, надежда, любовь. Вера в себя, надежда на будущее, а любовь – к прошлому.

 

Рыбы

Для самого последнего, хитрого и умного знака Зодиака идея жизни: «Быть кому-то нужным». Энергия космоса протекает через веру и любовь, важна и форма восприятия. Например, некоторые Рыбы получают моральное удовлетворение, всего лишь предложив прочесть любимую книгу любимому человеку, или дав в долг. Любовь может сотворить с Рыбой просто чудеса. Как только Рыба начинает жить будущим, спускается ваш ангел-хранитель и просыпается вдохновение. Ни прошлый опыт, ни сегодняшний день не создадут чудес для вашего знака. Ваше направление – только вперед.