Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 4 признака грядущего развода

4 признака грядущего развода

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
4 признака грядущего развода Когда между супругами нет взаимопонимания, но зато есть скрытый конфликт, такой брак долго не продержится. 
 
Если в ваших отношениях с мужем вы увидите следующие четыре признака, воспринимайте это как сигнал о том, что пора что-то менять, иначе ваш брак вскоре распадется.

 

Конфликт остается вне внимания

 

Если кто-то из супругов не разбирается до конца в конфликтной ситуации, существует большая вероятность того, что в итоге этот человек просто затаит в себе обиду и будет ее накапливать. Всегда проявляйте свои эмоции. Хорошо вам или плохо, все равно, ваша вторая половинка должна знать, что происходит у вас в душе.

 

Сарказм

 

Согласно современной теории конфликта, в ссоре между двумя влюбленными не должно быть сарказма и унизительных комментариев в адрес друг друга. Если же такое прослеживается в вашем браке, не оставляйте эту ситуацию без внимания.

 

Критика и презрение

 

Эти два фактора находятся в списке под номером три, но им не должно быть мета в вашей жизни.

 

Скрытые конфликты

 

Затаенный конфликт – это одна из самых частых причин разводов. Сами того не осознавая, накапливая обиду, один из партнеров просто отталкивает другого без особых на то причин.

 

Выращенная обида начинает перерастать в неадекватную нетерпимость. В ваших семейных отношениях вы – палач и судья, поэтому все в ваших руках.

 

 

 

Источник: LadyNews