Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Погиб американский человек-кот

Погиб американский человек-кот

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Погиб американский человек-котВ последнее время все чаще и чаще встречаются люди, которые уверены, что родились не в своем теле. Многие мужчины и женщины готовы потратить немыслимые деньги, чтобы поменять свой пол, но только сумасшедшие готовы стать животными.

 

 

И вот на днях в Америке погиб человек-кот. 54-летний Дэннис Авнер был найдем мертвым в своем собственном доме в штате Невада. Мужчина входил в десятку самых физически модифицированных людей планеты: он перенес более 33 операций на лице и 13 на зубах, чтобы стать похожим на любимое животное – тигра.

 

На данный момент точная причина смерти остается не выясненной, но основная версия случившегося – самоубийство. Друг Авнера, Шеннон Ларратт рассказал, что погибший старался принять духовную сущность животного мира и перевоплотиться в самку тигра. Все это привело к тому, что Анвер получил кличку «Крадущийся Кот» и стал героем телепередач, посвященных людям, которые испытывают настоящую зависимость, заставляющую их переделывать свое тело.

 

Дэннис Авнер родился в индейской резервации американского штата Мичиган в 1985 году. Его племя, именующее себя Хурон и Лакота, окрестило Авнера тотемным именем «Тигр, преследующий добычу». Вождь посоветовал соплеменнику «следовать пути кота», и, по всей вероятности, мужчина понял эти слова в буквальном смысле. Именно после этого Авнер начал преследовать цель максимально стать похожим на тигра.

 

За свою жизнь человек-кот прошел практически все стадии модификации тела: татуировки,  наточенные зубы, импланты кремния на лице, хирургические операции на ушных раковинах, пирсинг, когти, раздвоение верхней губы — и даже приобрёл себе тигриный хвост. Благодаря всем этим процедурам «Кот, преследующий добычу» был занесен в Книгу рекордов Гиннесса.