Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ахметов разочарован поступком Адриано в Лиге чемпионов

Ахметов разочарован поступком Адриано в Лиге чемпионов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Ахметов разочарован поступком Адриано в Лиге чемпионовРинат Ахметов провел воспитательную беседу по "фэйр-плей" с игроками "Шахтера".

Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов выразил глубокое разочарование инцидентом, произошедшим в матче 5-го тура Лиги чемпионов против датского "Нордшелланда".

 

Напомним, что тогда Луис Адриано забил первый гол датчанам, нарушив принципы честной игры. "В клубе мы твердо убеждены, что принципы Fair Play - это фундаментальная основа футбола и то, что случилось является недопустимым поступком со стороны футболиста нашей команды", - цитирует Ахметова пресс-служба "горняков".

 

Кроме того, босс дончан провел встречу с игроками, на которой было обсуждено то, как важно быть правильным примером для юных футболистов, болельщиков "Шахтера" и для футбола в целом.

 

По словам Ахметова, он заручился пониманием игроков того, что ничего подобного в будущем больше не повторится. Напоследок Ринат Леонидович отметил, что "Шахтер" примет и исполнит любое решение УЕФА относительно бразильца.

 

По материалам ТСН.ua