Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Встречать Новый год советуют в красном

Встречать Новый год советуют в красном

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Встречать Новый год советуют в красном Леди в красном беспрекословно будет самой заметной на каждой вечеринке.
 

В то время, когда одна половина человечества готовится к "конца мира", другая выбирает, как встречать новый год. И главное - в чем. Об главный тренд новогодней ночи узнавали журналисты.

 

2013 надо встречать в красном. В этом уверены украинские дизайнеры. Ведь леди в красном беспрекословно будет самой заметной на каждой вечеринке. Дизайнер Ксения Мамедова уверенна: красный к лицу каждой женщине.

 

Главное - найти свой оттенок. "Если женщина "осень", она должна выбирать более терракотовые оттенки. "Зима" - может выбирать ярко-красный. Если же это "лето" - она должна придерживаться пастельных оттенков. "Весна" - может одеваться в оранжевый, красный", - говорит дизайнер.

 

Модельер Валерия Марчи всем тем, кто выбирает красное платье, советует экспериментировать с цветом аксессуаров. "Мне очень нравится, вот в этом сезоне, сочетание не традиционных черное и красное, а очень нравится коричневый с красным.

 

Очень здорово смотрится", - говорит Валерия. Дизайнер Анастасия Иванова предупреждает: с красным надо быть осторожной. Иначе можно пересечь границу пошлости. "Сам по себе красный цвет, он уже привлекает внимание.

 

На нем уже надо поставить точку. Декольте и длину мини лучше для других цветов приберечь", - говорит дизайнер. А Андре Тан замечает - для красного есть размерные ограничения.

 

"Если женщина пятьдесят шестого размера и она наденет красное платье, это будет выглядеть немного странно", - говорит Тан. И самый главный совет от дизайнеров.

 

Если вы выбираете красное платье, пусть это будет единственный акцент. Помаду, лак для ногтей и аксессуары лучше выбрать нейтральных оттенков.

 

По материалам ТСН.ua